четверг, 1 ноября 2012 г.

«Мультимедиа урок в современной школе»!

Запрошуємо педагогів до участі в конкурсі "Мультимедіа урок в сучасній школі"

«Мультимедиа урок в современной школе»!
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет "Мультимедиа технологий” при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetltBit.net проводит Пятый открытый профессиональный конкурс педагогов «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего/ профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на поддержку инновационной деятельности учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе и пополнение банка качественных разработок медиа - и мультимедиа уроков.

Конкурс объявлен по направленням:
  • дошкольное образование;
  • предметы начальной школы;
  • предметы точных дисциплин;
  • предметы естественного цикла;
  • предметы гуманитарного цикла;
  • предметы группы "иностранный язык";
  • предметы эстетического, здоровьесберегающего, профориентационного и технологического направления;
  • информатика;
  • дополнительное образование детей;
  • педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях.

Интегрированные уроки размещаются в подразделе «Интегрированные уроки», имеющемся в каждом предметном направлений.

Участив в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей.

Участив в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Конкурс проводится с 22 октября 2012 года по 29 декабря 2012 года:

Размещение конкурсных работ происходит с 23 октября 2012 года до 07 декабря 2012 года.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документу Конкурса находятся по адресу: www.moi-universitet.ru/konkurs/

Поощрение участников Конкурса:
  1. В каждом направлений Конкурса определяется три призовых места (І, II, III). Призовые места могут быть отданы как творческим коллективам, так и индивидуальным участникам.
  2. Победители и призеры Конкурса в каждом направлений будут награждены ценными призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.
  3. Участники    конкурса могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-mommi.ru» в рамках Пятого открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

Приглашаем принять участив в Конкурсе!
http.//www.moi-universitet.ru/konkurs/

Комментариев нет:

Открытый Кубок и первенство Донецкой Народной Республики по каратэ JKS

  11-12 декабря 2021 года в городе Донецке на базе спортивного комплекса «Кировец» состоялся Открытый Кубок и первенство Донецкой Народной ...